ТОО «Медицинский центр Жезказган»
www.medcenter-zhezkazgan.kz

Контакты

ТОО "Медицинский центр Жезказган"

Адрес: 100600, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Жезказган, пр. Алашахана 34

Сайт Управления здравоохранения Карагандинской области: zdravkrg.kz

Телефон горячей линии Управления здравоохранения Карагандинской области: 8-7212-95-55-59

  • Администрация
  • Отделения
Администрация
Директор-главный врач Моторыкин Владимир Михайлович
Приёмная директора-главного врача Досангалиева Асель Дюсенбековна тел.: +7 (7102) 74-43-60
факс: +7 (7102) 72-24-39
Asel.Dosangalieva@kazakhmys.kz
Зам. гл.врача по
хирургическому профилю
Шаймаганбетов Бекболат Советкалиевич тел.: +7 (7102) 78-18-92
Bekbolat.Shaimaganbetov@kazakhmys.kz
Зам. гл.врача по
терапевтическому профилю
Картаева Светлана Талгатовна тел.: +7 (7102) 78-19-01
Svetlana.Kartaeva@kazakhmys.kz
Заведующая ЦСЗ ТОО "МЦ Жезказган" Еспенбетова Гулназ Кайырбековна тел.: +7 (7102) 74-43-47
Gulnaz.Espenbetova@kazakhmys.kz
Заместитель гл.врача
по клинике г.Сатпаев
Тлегенов Толеу Коханович  тел.: +7 (71063) 3-74-17
Toleu.Tlegenov@kazakhmys.kz
Заместитель гл. врача
по промышленной медицине
Угай Людмила Юрьевна тел.: +7 (7102) 78-18-93
Lyudmila.Ugay@kazakhmys.kz
Заведующий ЦСЗ г.Балшаха Аманкулов Даурен Бауыржанович Dauren.Amankylov@kazakhmys.kz
Менеджер ЦСЗ г.Сатпаев Айтпаева Батима Абдыкалыковна тел.: +7 (71063) 3-51-77
Batim.Aitpaeva@kazakhmys.kz
Начальник отдела по
организационным вопросам
Верзунова Валентина Васильевна тел.: +7 (7102) 74-43-74
Valentina.Ve@kazakhmys.kz
Начальник бюро бухгалтерского учёта Тусупбекова Каракоз Омирбековна тел.: +7 (7102) 78-19-02
Karakoz.Tusupbekova@kazakhmys.kz
Начальник планово-
экономического отдела
Смаилова Жанат Зкриевна тел.: +7 (7102) 78-11-30
Zhanat.Smailova@kazakhmys.kz
Начальник юридического отдела Салыков Самат Нурланович тел.: +7 (7102) 78-18-97
Samat.Salykov@kazakhmys.kz           
Главная медсестра Меркенова Перизат Ташеновна тел.: +7 (7102) 74-43-63 вн.: 1258
Perizat.Merkenova@kazakhmys.kz
Инженер по снабжению

Серикбаева Мадина Султанбековна   тел.: +7 (7102) 78-18-97 
сот.: +7 777 072 11 11 
Madina.Serikbayeva@kazakhmys.kz   
Председатель профкома    Кушенова Лязат Таженовна  тел.: +7 (7102) 78-18-95
сот.: +7 777 964 47 50 
Lyazat.Kushenova@kazakhmys.kz
Главный энергетик -

Финк Дмитрий Александрович  тел.: +7 (7102) 74-43-63 вн.: 1111
сот.: +7 777 194 41 12 
Dmitiy.Fink@kazakhmys.kz
Зам.нач.производственного
управления
Рудник Игорь Викторович тел.: +7 (7102) 74-43-63 вн.: 1150
сот.: +7 701 514 27 70

Гл.специалист сантехнической службы  Нуриманов Альфрид Фаритович  тел.: +7 (7102) 74-43-63 вн.: 1020
Диспетчер   
тел.: +7 (7102) 74-43-62
         +7 (7102) 74-43-63
         +7 (7102) 74-43-64
         +7 (7102) 78-18-96
Справочное бюро
тел.: +7 (7102) 74-43-68
Регистратура поликлиники
тел.: +7 (7102) 74-43-49
Гостиница
тел.: +7 (7102) 74-43-75
Отделения
Аптека Есетова Зура Советовна тел.: +7 (7102) 78-18-91
Гинекологическое отделение Сыдыков Мурат Жамалбекович тел.: +7 (7102) 74-43-48
Детское отделение Мергенбаева Куралай Мухамедиевна тел.: +7 (7102) 74-43-55
Дневной стационар Искендиров Аясын Искендирович тел.: +7 (7102) 74-43-72
Кардиологическое отделение Никонова Елена Юрьевна тел.: +7 (7102) 74-43-54
Коммерческое отделение №1 Даутова Гульмира Сатбековна тел.: +7 (7102) 74-43-52
Коммерческое отделение №2 Логвиненко Галина Яковлевна тел.: +7 (7102) 74-43-70
Лабораторное отделение Рыбка Елена Юрьевна тел.: +7 (7102) 78-19-40
Неврологическое отделение Жабаспаева Шолпан Айдарбековна тел.: +7 (7102) 74-43-53
Отделение лучевой диагностики Глушко Виктор Юрьевич тел.: +7 (7102) 74-43-71
Отделение профосмотра №1 Оспанова Мырзагул Наурызхановна тел.: +7 (7102) 74-43-59
Отделение профосмотра №2 Толысбаева Жанат Ергазиновна тел.: +7 (71063) 3-75-22
Отделение функциональной диагностики Абдрахманов Данияр Анатольевич тел.: +7 (7102) 78-19-47
Отделение эндоскопической урологии Кайшенов Нуржан Ныгметжанович тел.: +7 (7102) 74-43-76
Оториноларингологическое отделение Жаншураев Адилбек Утегенович тел.: +7 (7102) 78-19-16
Офтальмологическое отделение Букаева Гульшат Турганбаевна тел.: +7 (7102) 74-43-45
Патологоанатомическое отделение Арсланова Екатерина Николаевна тел.: +7 (7102) 74-43-73
Центр Семейного Здоровья г.Жезказган Еспенбетова Гульназ Каирбековна
тел.: +7 (7102) 78-18-93
Центр Семейного Здоровья г.Сатпаев Айтпаева Батима Абдыкалыковна тел.: +7 (71063) 3-51-77 
Отделение приемного покоя
Цой Наталья Алексеевна тел.: +7 (7102) 74-43-67
тел.: +7 (7102) 78-19-03
Реанимационное отделение Нургуспан Разбек Нургуспанович тел.: +7 (7102) 74-43-78
Терапевтическое отделение №1 Махатова Шолпан Кожамжаровна тел.:+7 (7102) 74-43-44 
Терапевтическое отделение №2 Киргизбаева Айгуль Калдаровна тел.: +7 (71063) 3-76-18
Травматологическое отделение Касимбеков Акат Салиевич тел.: +7 (7102) 78-19-08
Урологическое отделение Ким Юрий Алексеевич тел.: +7 (7102) 74-43-76
Физиотерапевтическое отделение Тастемирова Жадра Еркиновна тел.: +7 (7102) 74-43-62
Хирургическое отделение Кожасов Сагат Хасенович тел.: +7 (7102) 74-43-61
Эндокринологическое отделение Ахметова Гульбахыт Дихановна тел.: +7 (7102) 74-43-45

Карта проезда

Адрес: 100600, Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Жезказган, пр. Алашахана 34

Адрес: 100600, Республика Казахстан, Карагандинская область,  г.Сатпаев, ул.Жандосова 4, «Клиника Медицинского центра»

Адрес: 100600, Республика Казахстан, Карагандинская область, г.Сатпаев, ул.Абая 27


Новости все новости
Оставить заявку
Код с картинки: CAPTCHA